Servicios para el Expositor

Empresas de Diseño de Stands

B y B Espacios Dinámicos

Contacto
Mauricio Bobadilla W

Teléfono: (562) 2656 5049 / (569) 9748 9903
Mail: mbobadilla@espaciosdinamicos.cl
www.espaciosdinamicos.cl

Pulsa Diseño SPA.

Contacto
Francisco Contreras Alfaro
Teléfono: (56 9) 9879 4915
Mail: fcontreras@pulsa.cl
www.pulsa.cl

Praxedis, Arquitectura Ferial

Contacto
Clemente Gajardo

Teléfono: (562) 2554 0143 / (56 9) 9752 2000
Mail: cgajardo@praxedis.cl
www.praxedis.cl

Phisis Producciones SPA.

Contacto
José Ignacio Pantoja
Teléfono: (56 9) 7958 0866 / (56 9) 7370 0661
Mail: jipantoja@phisisproducciones.cl
www.phisisproducciones.cl

Servicios Generales

Agente de Aduanas

Hobbit Worldwide Logistics S.A.

Contacto
Silvia Mazzupappa

Teléfono: 54 11 4382 8182
Mail: silviam@hobbit.com.ar
www.hobbit.com.ar

Agencia de Turismo

Destino Chile

Contacto
Jorge Rojas
Teléfono: (+56 9) 9105 6161
Mail: jrojas@destinochile.cl
www.destinochile.cl

Agencia de comunicaciones​

Acción Espiral​

Contacto
Teléfono: (56 2) 2919 1509
Mail: info@accionespiral.cl
info@accionespiral.cl

Transporte Ejecutivo

Transportes MOLC

Contacto
Patricio Méndez

Teléfono: (+56 9) 4198 0026

Promotoras y Anfitrionas

Staff Pro Spa

Contacto
Christian Muñoz

Teléfono: (56 2) 2931 4384 / (56 9) 5723 8188
Mail: contacto@staffpro.cl
www.staffpro.cl

Kuka Guzmán & Suburban Agencia de Publicidad

Contacto
Isabel Guzmán
Teléfono: (56 9) 9087 1322
Mail: kukaguzman@icloud.com

Agencia Estudio 26

Contacto
Margarita Sierralta G.

Teléfono: (569) 9333 5052
Mail: m.sierralta@estudio26.cl
www.estudio26.cl

EnglishPortugueseSpanish